Главная » Делаем эмблему wmmail на футболке, кепке или еще где-то
15:43
Делаем эмблему wmmail на футболке, кепке или еще где-то
Привет всем. Эта запись посвящается атрибутике те кто уже давненько на
проекте наверное помнят обещание админа сделать брелки в виде логотипа
сайта ,но эта идея почему-то заглохла. Видимо что-то не срослось или
цена за них оказалась не обосновано большой.Ну во всяком случае многие
хотели иметь себе какую то
вещь с логотипом сайта.Я задался этой целью и
у меня получилось еще и сравнительно не дорого в общем в данной статье я
расскажу ка сделать себе вещь с логотипом в домашних условиях.
И сравнительно по не дорогой цене у мне такая эмблемка как на фото обошлась 5грв или 17,5руб что довольно не дорого ну конечна без стоимости самой футболки прикольно же правда =)
использовал я для этого бумагу для термопереноса фирмы barva а именно
(Бумага BARVA THERMOTRANSFER, белые ткани (IP-T200-T01), А4) и свой обыкновенный струйный принтер ну и конечна Photoshop что-бы сделать рисунок он наверное сейчас у каждого как и представление как им пользоваться. Ну в принципе все просто делаем рисунок в фотошопе печатаем на принтере ах да еще понадобится обычный утюг после того как напечатали кладем рисунок на ткань и хорошо прогреваем утюгом там на бумаге есть термо рисунки надо что-бы они с зеленых превратились в желтые тогда ждем пару мин. пока остинет и снимаем защитный слой.
Прааавильно! Когда долго работаешь на проекте и он тебе нравится, то хочется как-то приобщиться к прекрасному =)) И навешать на себя атрибутику с логотипом сайта. Вот и брелоки админ скоро сделает и раздавать будет за заслуги перед отечеством.
0 [10.07.2011 18:09]piratuzz [это 350 комментарий на сайте ]Спам
у меня кореш в рекламном агентстве работает - без проблем любой рисунок печатает на шелкографии. я тока щас задумался что можно и самому так же замутиться. А где такую термобумагу покупал? и за скока денег? атак молодца!!!
Ответ модератора: 1)у себя в городе в магазине нашол =) 2) 5грв. = 17руб. за лист А4
0 [09.07.2011 22:18]dgd [это 344 комментарий на сайте ]Спам
Вот постоянно раньше этим занималась(работа была с этим связана),но вот придумать футболку с логотипом чет не приходило в голову,почему,не знаю.Может на тот момент я просто не была так увлечена этим проектом?А процесс описан до мелочей,все верно,надо наверно пока лето,сделать себе тоже что-нибудь похожее.Спасибо за статью,ведь не все знают,как это делается.
0 [06.07.2011 12:46]vigen007001 [это 291 комментарий на сайте ]Спам